24/07 На этой неделе вкусной жертвой пяти вечеров выбрана непревзойдённый Mika MacGregor! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с Микой до 28.07 включительно.

06/07 Объявляется охота на новую жертву в 5 вечерах! Спешите проголосовать!

01/07 На этой неделе вкусной жертвой пяти вечеров выбрана непревзойдённый Noah Brooks! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с Ноа Бруксом до 05.07 включительно.

28/06 Объявляется охота на новую жертву в 5 вечерах! Спешите проголосовать!

23/06 На этой неделе вкусной жертвой пяти вечеров выбрана очаровательная Min Tee El! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с Мин Ти Эль до 27.06 включительно.

12/06 Объявляется охота на новую жертву в 5 вечерах! Спешите проголосовать!

08/06 На этой неделе вкусной жертвой пяти вечеров выбран картоха Jeon Min Soo! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с МинМином до 12.06 включительно.

01/06 На этой неделе почти единогласно жертвой пяти вечеров выбран Eugene Kang! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с Женей Каном до 05.06 включительно. Следующее голосование откроется 05.06.

31/05 у нас произошла смена дизайна! если увидите какие-то косяки или появятся вопросы, обращайтесь к Даниэлю в ЛС или в тему вопросов и предложений.

30/05 Объявлены победители флешмоба #1 Упороин. Принимать 3 раза в день!

29/05 Сезон охоты на новую жертву пяти вечеров открыт!

25/05 Начинается неделя Ланы! Вопросы можете задавать в теме 5 вечеров с Ланой Каиной.

23/05 На форуме открыт флешмоб Упорин. Принимать три раза в день.

22/05 Открыта охота на новую жертву в 5 вечеров. Голосование продлится до 24.05 включительно.

15/05 Хотим вам сообщить, что у нас появилось несколько нововведений на форуме.
Идеи и предложения — тема, где каждый игрок может выступить с предложением и/или идеей, которая может казаться как игры и сюжета форума (квесты, события, персонажи, акции, и пр.), так и технической части (коды, темы, организация и пр.)
► Создана тема Общая хронология по предложению Юджина. Чтобы внести себя в эту тему, необходимо указать игроков и название темы здесь: Управление темами
► А ещё мы создали пять вечеров, за которых проголосовало большинство так что мучайтесь теперь. И первой жертвой на этой неделе и в принципе стлал Spencer Spellman! Спрашивать его можно в его теме: 5 вечеров со Спенсером Спеллманом [18.05. — 22.05.]

22/04 В нашей нелёгкой обстановке всемирной пандемии (будь проклят тот, кто играет в Plague Inc на легком уровне) на нашем форуме такой проблемы нет и не будет. Но зато у нас есть прекрасные новости о новом помощнике в ряду администрации!
Знакомьтесь, любите и жалуйте — Spencer Spellman! Он доблестно вызвался помогать нам с поступающими анкетами (пусть их и не очень много, но я надеюсь, что ситуация улучшится в скором времени), проверять их на ошибки и выдавать их написавшему для дальнейшего исправления. Так что вопросы по поводу технической стороны анкеты можно задавать ещё и ему.

17/04 Как некоторые из нас уже успели заметить, форум отображается в достаточно странном формате. Звучали рекомендации почистить кэш браузера, но некоторым это действие всё равно не помогло. В связи с этим событием, администрация обратилась на форум технической поддержки и сейчас ожидает ответа от людей более знающих. Как только какая-то информация появится — мы вам сообщим!
А так же просим оповестить в ЛС Даниэля, если у вас сохраняется эта проблема или если вы её уже решили каким-либо образом. Возможно, ваш опыт поможет другим игрокам!

08/04 Мы справились чуть раньше, чем предполагалось и потому сегодня мы объявляем ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!

07/04 Мы проводим последние подготовки перед официальным открытием. Ориентировочно это продлится до 09.04.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Singularity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Singularity » Зал ожидания » #0.1 Нужные мужчины


#0.1 Нужные мужчины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://placehold.it/250x100

Я разыскиваю мужа/брата/отца/etc. Его/её зовут Имя Фамилия и ей/ему ХХ лет. А ещё он/она безумно похож/а на Имя Персонажа » Фендом.

Расскажите всё, что желаете, о персонаже, которого разыскиваете. Не забудьте вставлять под спойлером части из собственной анкеты, если они важны для будущего персонажа.

Возможен ли приём по пробному посту?*

Связаться со мной можно: гостевая, либо личная связь

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]http://placehold.it/250x100[/img][/td]
[td]Я разыскиваю [b]мужа/брата/отца/etc[/b]. Его/её зовут [b]Имя Фамилия[/b] и ей/ему [b]ХХ лет[/b]. А ещё он/она безумно похож/а на [b]Имя Персонажа[/b] » Фендом.[/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2]Расскажите всё, что желаете, о персонаже, которого разыскиваете. Не забудьте вставлять под спойлером части из собственной анкеты, если они важны для будущего персонажа.[/td][/tr]
[tr][td][b]Возможен ли приём по пробному посту?[/b][abbr="в случае, если вы подробно расписали историю персонажа и готовы принять человека лишь по игровому посту на заданную вами же тему"]*[/abbr]

ответ[/td]
[td][b]Связаться со мной можно:[/b] гостевая, либо личная связь[/td][/tr]
[/table]
Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/2/678706.gif

How could I know
One day, I’d wake up feeling more
But I had already reached the shore
Guess we were ships in the night

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/3/669125.jpg

Я разыскиваю врага №1. Его зовут на ваше усмотрение и ему на ваше усмотрение (от 25 лет точно). А ещё он безумно похож на себя самого.

Мы встретились случайно в обычном переулке вечером, где ты хладнокровно убивал какого-то знакомого лишь тебе человека. Уж не знаю, месть ли была это с твоей стороны или ты выполнял какую-то "грязную" работу, но эта смерть точно была не "случайной". Каким-то чудом я смог убежать тогда, лишь обронив свой именной бейджик, про который сам же и забыл. А вот ты нет. Ведь после этого происшествия как-то "случайно" тебя нашла полиция, обвинив в убийстве. Показания свидетеля в этом деле были основными, но на суде твой адвокат смог защитить тебя, благодаря чему тебя отпустили, лишь поставив на учет. Однако, мысль о том, что я мог подпортить тебе жизнь не дает тебе покоя..

Я не знаю, что у тебя в голове. Но ты ищешь меня. Мало того, в скором времени ты меня найдешь и я не знаю, к чему приведет наша встреча. Ты можешь, действительно, желать моей смерти или же тебе, возможно, нравится пугать меня и играть со мной, как кошка со своей мышкой. А быть может я чем-то тебя зацепил. Все это знаешь только ты.

Основные моменты:
~ Ты из богатой семьи, именно по этой причине вся эта заваруха с убийством тебе была не особо выгодна (ты на всё пойдешь ради репутации)
~ Имеешь высокий болевой порог
~ Любишь играть в компьютерные игры, часто стримишь просто потому что тебе это нравится (у тебя, даже есть своя небольшая аудитория).

Я хочу интересную, захватывающую игру, способную, действительно, в каких-то моментах вызвать мурашки. Наша история - вечное напряжение, отношения между хищником и жертвой. И конец зависит только от нас с тобой. Погибнет ли в истории кто-то из нас? Возможно. А быть может нам получиться этого избежать.

Возможен ли приём по пробному посту?*

нет

Связаться со мной можно: гостевая

Подпись автора

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/3/888397.gif

Look in my eyes,
You're killing me, killing me.
All I wanted was you!

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/t529165.png

+1

3

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/d7dde4823ac267a1b2e19d2c49c70474.png

разыскивается первая влюблённость и по совместительству в будущем — близкий человек. не важно, как его зовут, важно только то, что ему от 22 до 25 лет. он безумно похож на того, кто тебе сам бы мог понравиться.

выдержка из анкеты:

[indent]Переломным моментом в жизни для Спенсера стало знакомство с его первой влюблённостью. Они встретились случайно в кружке кинолюбителей, куда приходили скоротать пустые, лишённые учёбы и посторонних дел, дни. Кино, любительские видеоролики, неуклюже снятые на непрофессиональные камеры, оказались их общей страстью и стали причиной общения, которое в дальнейшем перетекло во что-то чуть большее, чем просто товарищество и покровительство одного над вторым. Спеллман вряд ли мог верить в существование соулмейтов — упования близких друзей казались ему раздутыми и лишёнными подтверждения. Пока все его сверстники мечтали встретить «того самого» человека, юноша чувствовал, как его собственное сердце начинает болезненно стенать в начинающейся казаться узкой для него грудной клетке.
[indent]К счастью или, как теперь кажется самому Спенсеру, к сожалению, чувства оказались взаимными. Был ли это соулмейт, который предназначался ему самой госпожой Судьбой? — Спеллман сомневается: по крайней мере, ничего не произошло. Однако это не было так важно, как то, что их отношения продлились несколько лет и закончились трагедией, унёсшей жизни родителей Спенсера.
[indent]Возлюбленный Спенсера был сыном основателя крупной компании. В знак сотрудничества с Дианой и Эдвардом Спеллманами президент фирмы подарил им билеты, которые позволили родителям Спенсера улететь из страны на недельные каникулы. Щедрый знак не мог не подчеркнуть важность таких специалистов, как Спеллманы, для компании, и родители, собравшиеся за считанные дни, уехали в аэропорт, поручив не достигшего совершеннолетия сына ближайшим родственницам — тётям Зельде и Хильде.
[indent]Весть о крушении авиалайнера застигли Спенсера врасплох. Выживших на борту просто не могло быть.
[indent]После гибели родителей жизнь разделилась на два временных отрезка, где «после» казалось младшему Спеллману невозможным. Тёти поддерживали его как умели, несмотря на собственную скорбь по погибшему брату Эдварду.
[indent]Смерть Дианы и Эдварда стала отправной точкой на пути разрушения первых отношений юноши. Не умея совладать с нахлынувшими чувствами покинутости и собственной ненужности миру, Спенсер винил в трагическом исходе своего молодого человека и компанию его отца. И хотя это было нелогично, помутневший от бессонных ночей разум младшего Спеллмана не мог различить виноватых.
[indent]Владелец фирмы, чувствуя свою вину за случившееся, принёс Спеллманам извинения в виде чека с крупной денежной суммой, которая, конечно, не могла воскресить безвременно ушедших родителей, но которая позволяла тётям поднять на ноги племянника и обеспечить ему получение достойного образования.

[indent]ты — один из наследников крупной компании (какой именно — решать тебе). и в то же самое время ты — причина несчастий спеллмана.
вас многое связывает: от увлечений до продолжительных отношений, которые, к сожалению, закончились сложно и болезненно для вас обоих. на данный момент времени вы почти не общаетесь: ты погружён в работу, спенсер — в учёбу.
[indent]однако мыслями и он, и ты часто возвращаетесь в то время, когда всё ещё было хорошо, и вы считали, что так будет и дальше.
[indent]несмотря на связи и возможность по одному щелчку пальцев разыскать спеллмана, ты уважаешь его выбор и решение расстаться. всё, что тебе остаётся, — ждать случая или ещё одного несчастья.

дальше описывается сцена, которая должна будет произойти после того, как ты найдёшься.

[indent]к слову, о несчастьях. ты не остаёшься единственным ребёнком в семье. как минимум — у тебя много братьев и сестёр (как кровных, так и сводных), которые наравне с тобой борются за внимание отца и возможность унаследовать пост президента компании. будешь ли ты пользоваться уважением среди них — остаётся решать тебе, главное — они знают, как сделать твою жизнь невыносимой.
[indent]о том, что ты встречался со спеллманом, конечно, было известно не только твоей семье, но и твоим многочисленным братьям и сёстрам. и то, что вы расстались особенно тяжело, — открытая для них рана, в которую можно впрыснуть яд.
[indent]то ли с целью заслужить твоего покровительства, попробовав «убрать» твоего обидчика, то ли с целью причинить тебе ещё больше боли, одни из братьев выследили и напали на спенсера. убить — не убили, однако изгалялись над ним долго, а потом бросили у дороги, куда вызвали карету «скорой помощи», чтобы мальчишка, не дай бог, не умер, запятнав тем самым честь твоей семьи.
[indent]спенсер, конечно, узнал, кто это был: глумители не скрывали своих лиц.
[indent]как ты узнаешь об этом — расскажут ли братья тебе об этом сами, пытаясь снискать твоего покровительства и уважения, или ты будешь в больнице, куда привезут спенсера, — тоже решать тебе. несчастье, правда, вызовет в тебе нескончаемое чувство вины, однако поможет сблизиться со спенсером, который, если честно, всё равно тебя за всё простит.
[indent]ты выходишь его, а через время поможешь избавиться от рубцеватых шрамов на всю спину, отведя его к самому лучшему тату-мастеру города, чтобы он перекрыл следы пытки.

[indent]хочу уточнить, что вы — не соулмейты, но в будущем — близкие и до конца преданные друг другу люди.
[indent]имя, внешность, характер, бóльшую часть биографии я оставляю на ваше усмотрение, потому что не хочу притеснять вас рамками. спенсер — всего лишь одна из ветвей развития вашего персонажа.

Возможен ли приём по пробному посту?*

Связаться со мной можно: гостевая.

Отредактировано Spencer Spellman (Сб, 11 Апр 2020 20:47:44)

+1

4

не актуально

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/32/167398.png

Я разыскиваю сводного брата. Его зовут Исаак Беннетт и ему 26 лет. А ещё он безумно похож на себя*.

из анкеты

[indent]Мир перевернулся, когда Оливии исполнилось 15. Тогда она всё также жила с дедушкой. Однажды отец забрал её домой, ведь собирался устроить грандиозный ужин. Тогда он и познакомил дочь со своей новой женой и двумя её детьми.


[indent]Вскоре Оливия вернулась к отцу, где теперь каждое утро в школу её провожала Элла (она не могла называть мачеху по-другому), а каждый вечер ей портил настроение старший брат. Эта семья оказалась очень даже сносной: Элла старалась изо всех сил, чтобы подружиться со своей падчерицей, а малышка Зои часто прибегала к Оливии в комнату посреди ночи, потому что у неё под кроватью какое-то чудище. Проблемы были только в общении с Исааком, но они были не только у Оливии. Он всегда был… странным.


[indent]В день совершеннолетия Исаака отец заявил, что собирается сделать его своим наследником.

[indent]«Сука», - думаешь ты, когда на горизонте появляется Оливия, - «Тупая сука. Тупая. Сука. Тупая сука. Тупаясука, сукатупая. Сукатупаясука. Тупаясукатупаясукатупая».
[indent]«Мудак», - думаю я, когда вижу тебя, - «Тупой мудак. Тупой. Мудак. Тупой мудак. Тупоймудила, мудилатупой. Мудилатупой мудила. Тупоймудилатупой мудила».
Но вместо того, чтобы высказать друг другу в глаза все свои «фе», мы просто мило улыбаемся друг другу за очередным семейным ужином. Хорошо хоть я от вас переехала, и мы не видим раздражающие лица друг друга каждый день.
[indent]Мы с тобой не родные, но бесим друг друга так, словно живём вместе всю жизнь. Наверное, всё потому, что мы похожи. Ты рос не в бедной семье, так что не привык терпеть отказы. Я точно так же. И ни один из нас не собирается соглашаться с позицией второго, возможно, чисто из принципов.
Ты меня иногда пугаешь: не только своими речами, но и странными взглядами. Но я стараюсь делать вид, что их не замечаю.
[indent]Как и не замечала я того, как ты пару раз подглядывал за мной в ванной (а про случай, когда ты нагло завалился в комнату, ведь тебе нужно было посрать, я вообще решила забыть), как ты иногда трогал меня так, как брату трогать сестру не положено.
[indent]Не замечаю я и твоих частых припадков гнева. В свои 26 у тебя до сих пор не появился соулмейт, и у тебя от этого начала ехать крыша. Никогда бы не подумала, что такая вещь для тебя будет настолько важной, ведь ты всё время высмеивал такую систему.
[indent]Ты стал настоящим бабником. То ли таким образом ты пытался найти ту единственную, которая поможет тебе скрасить твоё одиночество, то ли у тебя просто начался сперматоксикоз. Я не уверена, но ты, вроде, говорил, что пробовал и с мужчинами. Но я не суверена, что мой мозг сам не придумал это.
[indent]Иногда ты в шутку говоришь мне, что мы всегда будем вместе, делаешь длинную паузу, чтобы я успела воспринять твои угрозы всерьёз, а потом добавляешь, что мы семья и должны держаться вместе.

[indent]Дополнительно: если вкратце, то я ищу своего сводного брата, с которым у нас не самые простые отношения. В нём таится древнее зло, но он его хорошо контролирует и не выпускает на волю. Он не привык себе ни в чем отказывать. Это касается и половых партнёров. Если кто отказывается от секса с ним, то он может взять и силой, а потом просто откупиться деньгами.
[indent]Есть ли у него тёплые чувства к своей сестре или это банальное собственничество, но он отказывается принимать факт того, что Оливия обручена с Даниэлем. Он ведёт себя так, будто ревнует сестру к вообще незнакомому ему человеку, хотя повода для того и не было.
[indent]Приходи, и мы окунём тебя в море стекла, боли и страданий  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png
[indent]*Внешность приблизительна, ты можешь выбрать что-то своё. Но это не должен быть нежный мальчик. Исааку 26 и он может взять силой то, что ему нужно.

Возможен ли приём по пробному посту?*

-

Связаться со мной можно: гостевая либо лс

Отредактировано Olivia Bennett (Чт, 9 Июл 2020 12:33:29)

+1

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/284395.png

разыскиваются богатые засранцы. откликаются на «эй, ты», возрастом от 19 до 23, выглядят дорого.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/593140.png

роман, 20: русский менталитет помноженный на горячую итальянскую кровь ;; pizdec nahui blyat' ;; двоюродный брат питера ;; был сослан в америку за невыносимый характер с надеждой на исправление, но ;; вижу цель - не вижу препятствий ;; действительно верит в соулмейтов, его родители и старшая сестра выступают живым примером идеальности системы ;; подушка безопасности и третье колесо в отношениях питера и юджина ;; свободно владеет русским, английским и итальянским ;; понты дороже денег ;; может в сарказм ;; кажется несерьезным, но на досуге читает канта и хилла ;; чемпион алкогольных игр ;; получил переулочно-кулачное воспитание by russian гопник, благо, что из богатеньких.

джексон, 23: на шестнадцать ему подарили porsche, на восемнадцать отдельную квартиру, а на двадцать один ночной клуб ;; замашки английского аристократа, пьет чай манерно отставив мизинец ;; сноб ;; поступил на экономический потому что сам захотел, а не родители заставили ;; действительно знает чего хочет от жизни ;; терпит их интернациональную тусовку (и сида) только потому что без них был бы преступно одинок ;; sugar daddy для хлои, потому что так и не научился ей отказывать ;; педант и зануда, но едва ли ты найдешь кого-то более ответственного ;; еще не дорос до классики от армани, так что отдает предпочтение бербери ;; сентиментален, в его кабинете куча полароидных снимков с клубных попоек их компании ;; подпускает питера к диджейскому пульту только потому что каждое выступление калибана увеличивает кассу в два раза.

http://s8.uploads.ru/xs3iZ.png

http://s8.uploads.ru/AJFnN.png

сид, 21: плод любви голливудского режиссера и известной актрисы ;; популярен в той мере, когда это тянет вниз ;; тот самый чувак в тусовке, которого все ненавидят, но почему-то продолжают терпеть ;; пример идиота высшей категории ;; потерял соулмейта едва его встретив - автокатастрофа ;; к девятнадцати перепробовал все от бубликов до героина ;; в редкие моменты просветления пытается бросить, но ни разу не держался больше двух месяцев ;; i hate myself and want to die ;; гений от музыки ;; сильно не ладит с предками, из-за чего систематически живет то в студии звукозаписи, то по пассиям ;; в шестнадцать под влиянием пубертата набил себе татушку с логотипом нирваны.

нейтан, 20: безумно богатый китаец ;; брат-близнец астрид ;; в его генеалогическом древе потоптались тайские короли ;; пьет за счет джексона, потому что никто не любит халяву сильнее богатых китайцев ;; тусит в ла чтоб не заставили поступать на экономический в йель ;; не запаривается на тему соулмейтов, потому что знает, что после 25 его жизнь расписана поэтапно на благо семьи ;; реально шарит в механике и 25/8 зависает в нелегальном тюнинг-салоне, где его терпят за золотые руки и финансовые вложения ;; его mx5 самая прокачанная малышка города ;; только андеграунд гонки, только хардкор ;;  у них с сестрой реально есть сингапурская нянька с навыками джекки чана и мускулатурой шварценеггера.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/279918.png

http://s9.uploads.ru/TtHXS.png

марк, 19: стример, геймер, популярный ютуб-блогер ;; соулмейт джессики, они встречаются со дня знакомства ;; из простых, в тусовку попал из-за джес, но в силу легкого и открытого характера быстро со всеми сошелся ;; не задрот, а киберспортсмен ;; его фанатки бесят его девушку ;; разница в финансовом положении сильно бьет по его гордости, но черта с два он это продемонстрирует ;; благодарен родителям, потому что как корабль назовешь, так он и поплывет, а вы вообще видели хоть одного лузера с именем марк? ;; пропагандирует мысль что не в деньгах счастье, но своими друзьями понтуется безбожно ;; счастливый обладатель голоса с широким диапазоном, иногда записывается для демо песен сида ;; учится на социальной психологии в универе юджина, потому что для стипендии на юридическом в вузе покруче не хватило мозгов ;; любит халяву ничуть не меньше нейтана.

*внешности и имена (исключая рому, он уже фигурировала в анкете) можно заменить;
девчули лежат здесь.

Возможен ли приём по пробному посту?*
no/

Связаться со мной можно: гостевая, форум, питер.

Подпись автора

пдр // даня // мика // спенс
пати // вирус // эмджей

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/124350.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/870097.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/644042.gif

+3

6

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/33/935358.jpg

Я разыскиваю полезношо человека. Его/её зовут Нейт и ей/ему 30 лет. А ещё он безумно похож на Ghislain » Reign de Fleurs.

А улыбался он потому, что молодость весела без причин, — в этом ее главное очарование.
Твои руки скользят по ладоням и запястьям симпатичного парня, идут вверх, неспешно задевая тонкую ткань рукавов футболки, пока твоя рука не касается его шеи, чуть сдавливая. Какая рука - не важно, ты ведь один из тех людей, кто отточил владение обеими одинаково хорошо. Лёгкая полуулыбка - и твои губы касаются его губ, вовлекая в неспешный поцелуй, из которого так тяжело вырваться. Краем глаза ты замечаешь, как за тобой следят зелёные глаза за баром, глаза, принадлежащие едаа ли не мальчишке, с этими нелепыми лиловыми волосами и в мешковатой темной одежде. Мальчишка смотрит на вас пристально, и его реакция тебе непонятна. Ревность? Обида? Любопытство? Он почти всегда около твоего последнего увлечения, но познакомиться не удается. Тебе кажется, что ты улавливаешь в его взгляде что-то похожее на усмешку, но уточнить не успеваешь. Твой спутник требовательно тебя целует. Целует, заставляя отвлечься на себя, и ты только потом узнаешь, что тот мальчишка - его осень хороший знакомый, и кажется, пишет известные книги ужастики.
У человека, одержимого страстью, мысли вращаются в замкнутом кругу.
Тебе нет до него особо и дела - ты слишком доволен своей жизнью и тем, что имеешь, что окружающие - лишь фон или инструмент. Даже твое последнее увлечение - мальчишка-музыкант, живой и непосредственный, лишь временное явление в твоей жизни, и однажды ты оставишь его, обратив внимание на нового парня. Или женщину, кто знает? Огрантчивать себя - это дурной тон. Ты молод, хорош собой, но последнее время тебе становится слишком скучно. Тебя мало что радует, и если ты и продолжаешь что-то делать, то скорее по привычке, тебя снедает странная тоска и грусть по вечерам, а на ум все чаще приходят мысли о том, не была ли права твоя несостоявшаяся невеста, бросившая тебе в пвлу ссоры : "Ты как Дориан Грей, и закончишь так же". Может, так и было, но в мире, как ему казалось, было столько интересного, что было бы кощунством не попробовать.
Как сказал один остроумный француз, женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить.
Твой устаканенный мир рушится, когда около твоего ночного клуба находят тело девушки, убитой..не совсем обычно. Спустя неделю историч повторяется, только в этот раз около тела находят напечатанную записку : " LP - жалкий подражатель". В соцсетях бурлят обсуждения, и совершенно случайно выясняется, что первое убийство было точной копией убийства, описанного По, а вот второе следовало сценарию новомодных романов некоторого LP. Понимая, что репутация твоего клуба на волоске, ты вытаскиваешь контакты того самого мальчишки из своего уже бывшего парня, и вместе с ним пытаешься найти убийцу.
Возможно, именно этот мальчишка, а точнее, это расследование, окажется тем, что внесёт в твою жизнь хоть кратковременный, но смысл?
Возможно, это и вовсе не мальчишка?

Возможен ли приём по пробному посту?*
теоретически да

Связаться со мной можно: гостевая, либо личная связь

Отредактировано Elpi Lovejoy (Пн, 4 Май 2020 15:59:39)

+1

7

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/93/2/863480.png

Разыскиваю верного спутника при ведьме. Его зовут Элиас и ему от 22 до 26 лет. А ещё он безумно похож на Balor » Demonslayer

у нас обязательно будет большое м о р е
такое большое, — только оно кругом.
будет много историй. они в миноре,
мажоре, соре, сорри, задоре, вздоре,
разговоре, с волнами, чайками и песком.


[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/840408.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/645142.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/556976.png[/float]
Ты родился на самой длани природы — юге Швеции, в маленькой деревушке с золотыми полями и вересковыми берегами, с людьми спокойными и безгранично тёплыми. Твоё детство — солнце в кармане, уставленные парусниками и фигурками осьминогов полки и пение матери, мудрой женщины, что своими руками создавала музыкальные инструменты с необычайно чистым звучанием; отец твой был предан морю, настолько предан, что его ты почти не видел, только слушал чужие рассказы о его путешествиях, в редкие визиты получая по заморской монетке и кусочку коралла. По округе позже бродили слухи, что море его и забрало: то ли пираты, то ли буря и шторм, уже и не вспомнить.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/243824.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/355446.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/388103.png[/float]
Ты мог часами наблюдать за горизонтом, а потом вырос и понял, что устал ждать; собрал вещи и покинул деревню с одним рюкзаком за спиной. Жажда жизни цвела в душе, грела сердце, и пусть ты не моряк, зато «странствующий бард — это так романтично», ведь тебя и хлебом не корми — дай покривляться да впечатление произвести. Артист, беспечность и самонадеянность давно вышли бы тебе боком, если б не чувство юмора и обаяние, которым, прочем, внаглую пользоваться тебе не давали порядочность и природный пацифизм: как говорила мать — det är skillnad på folk och fä, «люди делятся на людей и нелюдей». Умение видеть чужую беду и руку в нужный момент протягивать не раз спасало от холодных ночей под открытым небом; тебе снилось море — огромные туши китов и манящая бездна, морская ведьма без внятного облика, лишь васильки тут и там неизменно пестрели.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/49577.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/315905.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/452833.png[/float]
Годы тянулись, скитания привели в город ангелов, знойный и шебутной; ты бегал вокруг, фотографируя каждую мелочь, как будто только что прибыл на эту Землю. Ты до сих пор ожидаешь, когда же Лос-Анджелес проявит себя во всех красках: может, ведёшь блог с полмиллионом подписчиков, реализуя творческое начало, или двигаешь музыкой деревья и горы; в конце концов, тебе столько ещё красоты предстоит показать. И хоть у тебя ни парусов, ни мачты, твоё море таит слишком много, чтоб на солёный воздух и шелест волн его променять.

Этот город не отпускает, и здесь ты тонешь, наверное, в первый раз.


знаешь, я просто верю.
я верю в это.
верю не как в примету, — а словно свету.

верю, что верю.

и верю, что будем мы.

Если тебе показалось, что это заявка на соулмейта — тебе не показалось; как видишь, я не стала расписывать ни то, что с тобой происходило во время твоих странствий и какая нелёгкая принесла в наши края, ни какими я вижу наши отношения, поскольку всё это мне хотелось бы обсудить с тобой лично. Одно скажу наверняка: при всех возможных проблемах и недостатках в них нет места насилию. Элиас даже в своём напускном раздолбайстве — по-своему взрослая и сильная личность, и только ты способен оживить его по-настоящему; я могу как в стекло, так и флафф, хоть и, к сожалению, не являюсь торопливым игроком. Приходи, если желаешь окунуться в околославянскую атмосферу колдовства с лёгкими мотивами фильмов Миядзаки — полюблю тебя безо всяких приворотов (но легко, если честно, не будет :д); только, пожалуйста, выходи на контакт: мне важно общаться и понимать, что тебе нравится, а что — нет. Кстати, отдельное je t'aime, если шаришь за «Бесобоя» и/или будешь составлять мне хотя бы изредка компанию за разговорами после полуночи, ибо я тот ещё сыч, который часто активизируется в ночное время суток.
P.S. А даже если не шаришь, но проникся заявкой — всё равно приходи, познакомлю с чем смогу, а в случае чего найдём компромисс. ♥

для вдохновения [1]

https://i.ibb.co/XWkS7JP/os-Dm-B5sn-Qp-U.jpg
https://i.ibb.co/ZdLnN2C/34.png
https://i.ibb.co/ChRB7KS/e-EMS9oq-DHg-U.jpg
https://i.ibb.co/d0TsgWr/yiv2vkq-Gv8-M.png
https://i.ibb.co/s3c98Jh/t-Wpr-l-CS5o.png
https://i.ibb.co/qy2MSLF/cccdeab39ee7305397268d96b617c9d0.png
https://i.ibb.co/KzFSxWY/13.png
https://i.ibb.co/6sZpRJW/12.png
https://i.ibb.co/9N7SSBH/b-Agh-Z9-ZR6xs.png

для вдохновения [2]







а тут я уже просто не выдержала;

https://i.ibb.co/ZKBbvcm/Tr-Xm0-V7-O2-AA.jpg

Возможен ли приём по пробному посту?

-

Связаться со мной можно: гостевая — в первую очередь.

Отредактировано Lana Kaina (Ср, 3 Июн 2020 15:48:58)

+4

8

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/537526.png

Я разыскиваю соулмейта. Его зовут Ман Ги Харрелл и ему от 23-х до 27-ми лет. А ещё он безумно похож на вот этого безымянного чувачка, так что внешка обсуждается.


Не понимать ни одного языка, кроме английского, является привилегией англичан. Даже если англичанин понимает, он не унизится до того, чтобы показать это.
Ты - плод союза консервативного англичанина, аристократа в богзнаеткакомпоколении, Джеймса Харрелла и перспективной юной скрипачки И Чжо Юн. Пусть союз этот и был мезальянсом, однако родители обеих сторон не были против, так как родственной душой Джеймса была абсолютно неподобающая оборванка, а сама И Чжо Юн в эти россказни про соулмейтов не верила.


Талант – это тот, кто появился, когда следовало. Гений – это тот, кто появился раньше, чем ожидали.
Появившись на свет в настолько традиционно настроенной семье, ты был отрадой для родителей и многочисленных бабушек, дедушек, дядь и тёть. Почти что Моцарт: в шесть лет первые произведения собственного сочинения на скрипке, в 13 - первый концерт в крупной филармонии, а дальше сплошные победы в международных конкурсах, грамоты на стенах, медали и награды, с которых горничная ежедневно смахивала малейшие пылинки.
Ты не был сентиментальным, во время игры выдавая лишь те эмоции, которые приличествовали композиции. Да и сам по себе оставался холодным, спокойным, довольно рассчётливым, как и полагается наследству семейства Харреллов. Даже родительская любовь, которой тебя не забывали щедро одаривать, было не особо уютной и тёплой, но больше эффективной, полагающейся по статусу.


Вы в состоянии прожить хотя бы пять минут... не выделываясь!?
Даже в пубертате ты не был бунтарём - а зачем, когда вокруг есть всё, что требуется? Уважение, гордость родителей, пусть маленький, но штат прислуги, внимание девушек и зависть парней. Идеальный сын. Идеальный наследник. Идеальное будущее. Отец всё расписал по пунктам, повесив этот график на стену в своём кабинете и отмечая красивыми галочками выполненные пункты. “Занять первое место на конкурсе имени Шопена” - выполнено. “Первое место в Праге на конкурсе Моцарта” - есть. “Выступить перед Лондонским Филармоническим Оркестром в Роял Фестивал Холл” - готово. Всегда подтянутый, всегда знающий себе цену, ты с удовольствием шёл по этой широкой дороге, которую подготовили тебе родители и твоя фамилия.


Величие пробуждает зависть, зависть рождает злобу, злоба плодит ложь.
Впрочем, на Европейском континенте твой амбициозный отец решил не останавливаться. Ты понял, что тебя ждёт нечто большее, чем обычный конкурс, когда увидел, как горничная помогает отцу вытащить к дверям особняка два чемодана, едва не лопающихся от обилия вещей, а тебе в руки положили конверт с билетом до Лос-Анджелеса. Первый город твоего будущего тура. Первый серьёзный камень в фундаменте твоей самостоятельной жизни, твоего личного будущего, до мелочей продуманного мистером Харреллом. Ключи от купленной квартиры, “подъёмные” деньги на карте и обещание регулярно присылать ещё. И единственное напутствие: “Сынок, не подведи фамилию”.


Все подростки немного бунтари, которые хотят жить отдельно. Но я думаю, что каждый в итоге был бы не против вернуться к родителям в безопасность, которую они обеспечивают.
Ты не бунтарь, нет. Послушный папенькин сынок, привыкший жить на всём готовом и послушно исполнять наполеоновские планы родителей. И ты прибыл в Штаты совсем один, без поддержки, но и без контроля. Что же может пойти не так?..
Да всё, в принципе-то! Полагаю, что даже самые скромные тихони, попавшие в подобную ситуацию, могут уйти во все тяжкие. Но ты ведь не такой! Ты не станешь шляться по злачным местам и клеить кого-попало, нет. Ты будешь оттягиваться лишь в luxury-клубах, принимать знаки внимание только от высокорейтинговых девушек, ведь ты - элита.
Родители исправно посылают тебе деньги, ведь их сын заслуживает самого лучшего. И никто даже не сомневается, что ты целыми днями либо стоишь в гостиной со скрипкой в руках, либо пропадаешь в филармонии, покоряя всех на репетициях. Некому следить за тобой, никто не докладывается твои родителям...
Чем же предпочтёшь заняться в Новом Свете?


Знаешь, очень хочется игры “на качелях-противовесах”. Не люблю сладко-конфетное, это ведь скучно! Мы отличаемся друг от друга, мы из разных слоёв общества, росли абсолютно по-разному, поэтому и конфликты у нас точно будут случаться. А если учесть, что характер-то у меня не простой, то это будет Вселенский взрыв в отдельно взятой локации. Вот так, чтобы “через тернии к звёздам”, чтоб понимание и принятие друг друга было не простым, не безусловным.
Пишу я не то, чтоб очень активно, но на пост в день-два можешь смело рассчитывать, как и на внеигровое общение (по желанию), создание побочных ветвей развития, ванны стекла и горы “ваты”. Придумаем НПС, будем страдать дурью, творить дурь и, быть может, курить эту дурь.
Есть ровно одно "но": в твоём характере должно быть что-то, за что я смогу зацепиться, что окажется сильнее нашей неприязни друг к другу. И не забудь ознакомиться с моей анкетой! В остальном - полная свобода действий.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/949746.png

Возможен ли приём по пробному посту?*

Гипотетически - да, но вряд ли

Связаться со мной можно: гостевая и ЛС

Отредактировано Min Tee El (Пт, 14 Авг 2020 15:09:15)

Подпись автора

I said it's alright, oh yeah
One day it'll certainly be a good day
You will not be alone, always
I'll be by your side, we'll be okay
If I'm with you, it'll surely be brighter tomorrow

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/613529.png

+3

9

Занят

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/403167.png

Ищу свою головную боль. Откликается на мелкого, ему недавно исполнилось 18, выглядят как обыкновенный корейский школьник.

[indent]☼ очень дальний родственник;
[indent]☼ приехал из пусана на три месяца по обмену в январе 2020, остался до окончания школы с перспективой поступить в американский вуз;
[indent]☼ тиффани с тимом тебя обожают и считают вторым ребенком;
[indent]☼ таскаю тебя на квартирные вписки при условии что ты не рассказываешь об этом питеру;
[indent]☼ еще вопрос кто для кого плохой пример;
[indent]☼ в любой непонятной ситуации i don't speak english;
[indent]☼ недолюбливаешь питера, потому что он слишком правильный, но готов его терпеть ради клевой тачки;
[indent]☼ не получаешь втык за прогулы только потому что все еще в десятке лучших учеников;
[indent]☼ хотя на самом деле заработал себе репутацию умницы еще в те три месяца обмена, чем и пользуешься;
[indent]☼ хейтишь инсту, но зависаешь в тви 25/8;
[indent]☼ тик-ток челленджи как стиль жизни;
[indent]☼ говоришь что терпеть не можешь все эти телячьи нежности, но позволяешь себя тискать;
[indent]☼ зовешь хеном только когда тебе что-то нужно;
[indent]☼ понтуешься перед одноклассниками тем что тусуешься со студентами;
[indent]☼ но ты все еще девственник-неудачник;
[indent]☼ мать питера при знакомстве сказала «господи их теперь двое»;
[indent]☼ у вас с кексом холодная война за место в моей кровати;
[indent]☼ по итогу на диван изгоняетесь оба;
[indent]☼ говорю, что терпеть тебя не могу, но если с тобой что-то случится я убью сначала всех в этой комнате, а потом себя;
[indent]☼ одинаково реагируем на многие вещи и в целом имеем схожие взгляды на жизнь;
[indent]☼ биба и боба - это про нас.

Возможен ли приём по пробному посту?*
no.

Связаться со мной можно: гостевая, форум, если я не онлайн, то питер.
приходи, будь солнышком или вредной наглой булкой, или всем сразу, мы в любом случае обязательно подружимся ♥

Подпись автора

пдр // даня // мика // спенс
пати // вирус // эмджей

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/124350.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/870097.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/644042.gif

+2

10

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/51508.png

Я разыскиваю группу "Стихийное похмелье". Их зовут панками/алкашами/гениями и им от 20 до 30 лет. А ещё они выглядят, как разномастная тусовка отбросов общества.


Гитарист, бэк-вокалист, владелец студии и клуба

Дилан Грин

27 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/125208.png

Ты рос в семье рокеров старой закалки, с ранних лет возивших тебя на байкер-сходки, фестивали рок-музыки и проводивших за сцену к выступающим группам.
Без особого труда открыл свою студию звукозаписи, по совместительству - репетиционную базу “Клубок шнуров”. В начале этого года стал совладельцем клуба “Silent Shaman”, которым изначально заведовал старый друг твоих родителей. Друг этот умотал греть кости на Филиппины, ты же получил на своё попечительство хороший такой клуб.
Есть жена и есть метка. Связано ли одно с другим - на твоё усмотрение.


Барабанщик, перкуссионист

Джереми Гилмор

24 года

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/275524.png

Тебя можно охарактеризовать одной фразой: “Вижу цель - не вижу препятствий”. С раннего детства ты проявлял интерес к музыке, в частности - к стучанию по разным поверхностям. Родители даже хотели отдать тебя в музыкальную школу на ударную установку, но не сложилось, так как требовался свой инструмент, а даже подержанные установки стоили безумно дорого.
Тем не менее, даже плачевное финансовое положение семьи тебя не остановило. Ты покупал на барахолке за копейки старые кастрюли, приспосабливая их под кустарную ударку. Играл на коробках, притаскивал домой бочки с пункта приёма металлолома.
Устраиваясь на временные подработки в клубы, бары и разные репетиционные базы, ты уверенно впитывал малейшие крупицы знаний, запоминал ритмические рисунки и отрабатывал их дома на кастрюлях-бочках.
В 21 год ты наткнулся на Дилана, который оценил твой талант, принял на работу в свою студию и предложил место в группе. И уже два с половиной года ты исправно сидишь за ударной установкой.


Клавишник, джазмен

Джошуа Коллинс

25 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/58659.png

Ты - джазмен от бога, впитавший в себя творчество всех светил этого жанра и переработавший в своё вдохновение.
“Позор семьи”, не согласившийся стать наследником семейного бизнеса. Ты сбежал от родителей к тёте, которая помогла тебе экстерном закончить музыкальную школу и поступить в консерваторию по классу фортепиано.
Поработав полтора года преподавателем музыки, ты проклял детей, их родителей и чёртов бюрократический аппарат, уволился и несколько месяцев играл в разных барах и ресторанах.
Дилана ты сам нашёл, забредя в “Silent Shaman” и услышав громкие маты вышеозначенного на тему тупой клавишницы, которая где-то протерялась уже пятую репетицию подряд.


Периодический вокалист, владелец радиокомпании

Адриан Клэптон

30 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/775628.png

Про твою юность мне мало что известно, так как ты достаточно скрытный человек. Знаю, что ты получил два высших образования, хотя тебе едва исполнилось тридцать, что выкупил разорившуюся радиокомпанию и хорошо так её поднял. И что любишь для души попеть в переходах.
Дилан долго тебя уговаривал занять в их группе место вокалиста, хотя и сейчас ты лишь выступаешь на важных концертах, остальное время предпочитая проводить в своей компании.


Басист, технический гений

Брайан Диккинсон

20 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/639649.png

Тебе двадцать лет, живёшь с отцом, матушка то ли сбежала, то ли погибла - отец скрывает от тебя эту информацию. Именно отец научил тебя всему, что ты сейчас умеешь: столярное искусство, которое ты, впрочем, забросил в угоду музыке; электрика; умение из нифига приготовить сытный ужин на толпу людей.
Отец хотел в детстве отправить тебя на боевые искусства, но на первом же занятии старшие мальчишки нехило тебя избили, так что вы с папой сошлись на музыке. В музыкальном классе школы тебя ничего не привлекало, а вот в музыкальной школе ты с восторгом взял в руки бас гитару. Струн меньше, звук прикольнее - почему бы и да?
Задатками эмоционального гения ты, увы, не обладал, но технический уровень у тебя был на высоте. Единственное слабое место - импровизация. Ты так привык действовать по инструкциям, что совсем теряешься, когда надо играть отсебятину.
В “Стихийное похмелье” ты пришёл сам, увидев объявление о наборе в группу. Дилан всё ещё не слишком тебе доверяет из-за возраста, но, вместе с тем, поощряет за любознательность. Ты же пытаешься преодолеть барьер с импровизацией.


Диджей, повеса, тусовщик

Джексон Фэйбер

26 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/506720.png

10 лет из своих 26 ты живёшь только диджейским пультом. Твой старший брат уехал в Германию, получив предложение стать постоянным диджеем одного отеля, и с тех пор его лавры не дают тебе покоя.
Похоронив бабушку, на попечении которой вы с братом жили, ты почти что ушёл во все тяжкие, сходя с ума от одиночества: гулянки, запои, наркотики в тех клубах, где выступал.
В “Silent Shaman” ты едва не стал персоной нон-грата, устроив дикую потасовку, когда купленные тобой экстази оказались простыми аскорбинками, окрашенными пищевой краской. Спас тебя бармен Бри, угомонив и выбив компенсацию у нерадивого дилера. Когда клуб выкупил Дилан, он устроил тебя работать на постоянку диджеем с предоставлением учебных пособий, аппаратуры и необходимого повышения квалификации при надобности.
Тем не менее, ты мечтаешь вырваться из этой череды клубов, добившись признания и укатив в безоблачную жизнь.

Практически всё обсуждаемо и заменяемо, кроме имён и моментов внешности Дилана (пирсинг и татуировки).

Возможен ли приём по пробному посту?*

Nope

Связаться со мной можно: гостевая, лс

Подпись автора

I said it's alright, oh yeah
One day it'll certainly be a good day
You will not be alone, always
I'll be by your side, we'll be okay
If I'm with you, it'll surely be brighter tomorrow

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/60/613529.png

+2


Вы здесь » Singularity » Зал ожидания » #0.1 Нужные мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно