24/07 На этой неделе вкусной жертвой пяти вечеров выбрана непревзойдённый Mika MacGregor! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с Микой до 28.07 включительно.

06/07 Объявляется охота на новую жертву в 5 вечерах! Спешите проголосовать!

01/07 На этой неделе вкусной жертвой пяти вечеров выбрана непревзойдённый Noah Brooks! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с Ноа Бруксом до 05.07 включительно.

28/06 Объявляется охота на новую жертву в 5 вечерах! Спешите проголосовать!

23/06 На этой неделе вкусной жертвой пяти вечеров выбрана очаровательная Min Tee El! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с Мин Ти Эль до 27.06 включительно.

12/06 Объявляется охота на новую жертву в 5 вечерах! Спешите проголосовать!

08/06 На этой неделе вкусной жертвой пяти вечеров выбран картоха Jeon Min Soo! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с МинМином до 12.06 включительно.

01/06 На этой неделе почти единогласно жертвой пяти вечеров выбран Eugene Kang! Задаем жертве вопросы в теме: 5 вечеров с Женей Каном до 05.06 включительно. Следующее голосование откроется 05.06.

31/05 у нас произошла смена дизайна! если увидите какие-то косяки или появятся вопросы, обращайтесь к Даниэлю в ЛС или в тему вопросов и предложений.

30/05 Объявлены победители флешмоба #1 Упороин. Принимать 3 раза в день!

29/05 Сезон охоты на новую жертву пяти вечеров открыт!

25/05 Начинается неделя Ланы! Вопросы можете задавать в теме 5 вечеров с Ланой Каиной.

23/05 На форуме открыт флешмоб Упорин. Принимать три раза в день.

22/05 Открыта охота на новую жертву в 5 вечеров. Голосование продлится до 24.05 включительно.

15/05 Хотим вам сообщить, что у нас появилось несколько нововведений на форуме.
Идеи и предложения — тема, где каждый игрок может выступить с предложением и/или идеей, которая может казаться как игры и сюжета форума (квесты, события, персонажи, акции, и пр.), так и технической части (коды, темы, организация и пр.)
► Создана тема Общая хронология по предложению Юджина. Чтобы внести себя в эту тему, необходимо указать игроков и название темы здесь: Управление темами
► А ещё мы создали пять вечеров, за которых проголосовало большинство так что мучайтесь теперь. И первой жертвой на этой неделе и в принципе стлал Spencer Spellman! Спрашивать его можно в его теме: 5 вечеров со Спенсером Спеллманом [18.05. — 22.05.]

22/04 В нашей нелёгкой обстановке всемирной пандемии (будь проклят тот, кто играет в Plague Inc на легком уровне) на нашем форуме такой проблемы нет и не будет. Но зато у нас есть прекрасные новости о новом помощнике в ряду администрации!
Знакомьтесь, любите и жалуйте — Spencer Spellman! Он доблестно вызвался помогать нам с поступающими анкетами (пусть их и не очень много, но я надеюсь, что ситуация улучшится в скором времени), проверять их на ошибки и выдавать их написавшему для дальнейшего исправления. Так что вопросы по поводу технической стороны анкеты можно задавать ещё и ему.

17/04 Как некоторые из нас уже успели заметить, форум отображается в достаточно странном формате. Звучали рекомендации почистить кэш браузера, но некоторым это действие всё равно не помогло. В связи с этим событием, администрация обратилась на форум технической поддержки и сейчас ожидает ответа от людей более знающих. Как только какая-то информация появится — мы вам сообщим!
А так же просим оповестить в ЛС Даниэля, если у вас сохраняется эта проблема или если вы её уже решили каким-либо образом. Возможно, ваш опыт поможет другим игрокам!

08/04 Мы справились чуть раньше, чем предполагалось и потому сегодня мы объявляем ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!

07/04 Мы проводим последние подготовки перед официальным открытием. Ориентировочно это продлится до 09.04.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Singularity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Singularity » Зал ожидания » #0.2 Нужные девушки


#0.2 Нужные девушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://placehold.it/250x100

Я разыскиваю жену/сестру/мать/etc. Её зовут Имя Фамилия и еq ХХ лет. А ещё она безумно похожа на Имя Персонажа » Фендом.

Расскажите всё, что желаете, о персонаже, которого разыскиваете. Не забудьте вставлять под спойлером части из собственной анкеты, если они важны для будущего персонажа.

Возможен ли приём по пробному посту?*

Связаться со мной можно: гостевая, либо личная связь

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]http://placehold.it/250x100[/img][/td]
[td]Я разыскиваю [b]жену/сестру/мать/etc[/b]. Её зовут [b]Имя Фамилия[/b] и еq [b]ХХ лет[/b]. А ещё она безумно похожа на [b]Имя Персонажа[/b] » Фендом.[/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2]Расскажите всё, что желаете, о персонаже, которого разыскиваете. Не забудьте вставлять под спойлером части из собственной анкеты, если они важны для будущего персонажа.[/td][/tr]
[tr][td][b]Возможен ли приём по пробному посту?[/b][abbr="в случае, если вы подробно расписали историю персонажа и готовы принять человека лишь по игровому посту на заданную вами же тему"]*[/abbr]

ответ[/td]
[td][b]Связаться со мной можно:[/b] гостевая, либо личная связь[/td][/tr]
[/table]
Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/2/678706.gif

How could I know
One day, I’d wake up feeling more
But I had already reached the shore
Guess we were ships in the night

0

2

Занята

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/2/689655.jpg

Я разыскиваю невесту. Её зовут Мелиса Кларк и ей 20-25 лет. А ещё она безумно похожа на Любого персонажа » которого пожелает Ваша душа.

Нас познакомили года три назад наши отцы. Тогда ещё мы не подозревали зачем всё это нужно, потому даже сумели пообщаться и нашли какие-то общие темы. В принципе, характерами мы достаточно похожи, поэтому понятно, почему мы сошлись.
Ты – типичная избалованная принцесса, выросшая с золотой ложкой во рту. От поклонников с самого детства у тебя не было отбоя, так что в мужчинах ты очень избирательна. На твою руку и сердце претендовали сразу несколько кавалеров, но твой отец выбрал именно меня, потому что сотрудничество с моим отцом более выгодное, чем с другими.
Собственно, наш с тобой будущий брак – чистейшей воды расчет. В день, когда нам объявили о том, что мы вскоре обвенчаемся, а после – поженимся, мы не устраивали истерик, не запирались в комнатах, громко захлапывая дверь и рыдая в подушку от несправедливости судьбы. В принципе, ни один из нас никогда не грезил мечтой найти «того самого» человека и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Факт того, что мы не соулмейты друг другу – никак не беспокоил наших отцов, потому что сами они находились в точно таких же не соулмейтных браках.
На данный момент отношения между нами не то, чтобы дружеские, но приятельские. На людях и СМИ мы часто играем счастливую пару, улыбаемся, машем рукой в объектив, говоря о том, как все прекрасно. Завернув же за угол, сразу же отходим друг от друга на комфортное расстояние.
В будущем, возможно, в тебе появится собственническая ревность, когда я встречу своего соулмейта, тебе не захочется отпускать такую выгодную партию и ты вполне можешь строить козни для меня, а может быть тебе будет совсем наплевать, ты тихо порадуешься и пойдешь жить дальше. В общем, всё обговаривается, и я выслушаю любые идеи.
Привязку к внешности не делаю, как и к имени.

Возможен ли приём по пробному посту?*

Нет

Связаться со мной можно: гостевая, либо личная связь

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/2/678706.gif

How could I know
One day, I’d wake up feeling more
But I had already reached the shore
Guess we were ships in the night

+2

3

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/585059.png

разыскиваются главные цветы города ангелов. откликаются на «моя прекрасная леди», возрастом от 19 до 22, выглядят волшебно.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/920022.png

эстель, 19: дочь главного редактора американского vogue ;; наполовину француженка ;; встречалась с юджином чуть больше полугода, сейчас они - лучшие подружки, даже если их взаимодействия иногда выходят за рамки ;; в старшей школе получила корону королевы выпускного ;; играет на пианино, рисует маслом, ездит верхом - у нее воспитание маленькой леди ;; всегда судит по справедливости ;; несколько раз появлялась в качестве модели для молодых брендов ;; учится на социальной психологии вместе с марком и юджином ;; ведет два ежедневника одновременно: личный и учебный, питает страсть к пастельным текстовыделителям и фигурным стикерам-закладкам ;; в их компании отвечает за нравственность ;; блондинка только по цвету волос ;; выступает против любой дискриминации ;; ведут с юджином «список тех кого нельзя целовать» ;; этот мир ее не заслуживает.

астрид, 20: безумно богатая китаянка ;; близняшка нейтана ;; самая модная девочка города ;; развлекается как может, пока есть такая возможность ;; предпочитает сосать чупа чупсы, а не по жизни ;; соблазнила четырех телохранителей, трое из которых - девушки ;; скейтборд, сноуборд, серфинг - ее хобби нельзя назвать заурядными ;; не одобряет увлечение нейтана тачками ;; видит хлою насквозь, но позволяет ей пользоваться своей кредиткой и возможно (совсем чуть-чуть) в нее влюблена;; соулмейты это, конечно, хорошо, но свобода выбора - лучше ;; кривится от любого упоминания чайнатауна и фыркает на сравнение их семьи с обитателями материкового китая ;; образец непосредственности.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/978659.png

http://sg.uploads.ru/oAcaF.png

хлоя, 20: отец обычный офисный планктон, мать в прошлом ведущая актриса бродвейских мюзиклов, ныне домохозяйка ;; ее аппетиты не соответствуют социальному положению ;; живет мыслью удачно выйти замуж ;; познакомилась с джексоном еще в средней школе, была уверена, что он - тот самый, а потом узнала о сумме на банковском счету нейтана ;; из-за этого активно дружит астрид ;; матовая помада была создана для нее ;; вьет веревки из мужской части компании ;; девочка-перекати-поле ;; ультракороткие мини и водолазки с закрытым горлом ;; ее role model - ариана гранде ;; считает что соулмейт не стенка, подвинется ;; с ней опасно враждовать ;; добивается своего упрямством и манипуляциями ;; меняется от стервы до малышки на раз-два-три ;; стандартными отмычками вскрывает замки на входных дверях.

джессика, 21: дочь премьер-министра штата ;; не ладит с матерью и ее новым мужчиной ;; ведет местный радиоэфир, под ее голос в наушниках засыпает половина города ;; соулмейт и девушка марка ;; ревнует его буквально ко всему что движется ;; друзья детства с сидом, помнит его еще до всей этой темы с наркотиками ;; пыталась вытянуть его из ямы, но бросила после второго срыва ;; в тринадцать вместо мишки тэдди ей из-за ошибки секретарши отца подарили кактус, с тех пор она их разводит ;; в двадцать все еще подростковый максимализм и я-буду-делать-все-назло ;; нет действительно близких друзей из-за колючего характера ;; неодобрение отца одна из причин держать марка как можно крепче ;; начала курить в пятнадцать.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/979790.png

*внешности и имена (исключая эстель, она уже фигурировала в анкете) можно заменить;
вторая часть акции здесь.

Возможен ли приём по пробному посту?*
no/

Связаться со мной можно: гостевая, форум, питер.

Отредактировано Eugene Kang (Вс, 3 Май 2020 20:05:45)

Подпись автора

пдр // даня // мика // спенс
пати // вирус // эмджей

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/124350.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/870097.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/6/644042.gif

+2

4

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/17/635880.png

Я разыскиваю сестру. Её зовут Мария МакГрегор и ей 18 лет. А ещё она безумно похожа на Корнелию Хейл » Чародейки.

How do you solve a problem like Maria?
"От нее одни проблемы!" - возопил директор школы, которую посещала прелестная Мария - ангел во плоти для родителей и чертенок в клетчатой юбочке для учителей.
"Никаких проблем, девочка просто любознательная"., - в голос твердил школьный психолог, милая женщина преклонных лет с медно-рыжими седеющими волосами, всегда уложенными в необъятные кудри.
"Хватит скидывать мне картинки с намеками "хочу погулять на твоей свадьбе, братик!" - гневные смс-ки от Мики выглядели примерно так, всегда.
Мария, светлоокая, светлоликая Мария, юная надежда семьи...Когда же все пошло не так, и где ты свернула не туда? Отчего стала читать слишком много странной и сложной для своих лет литературы, в каком возрасте, поняла, что увлечение ужастиками - твое все, а к верховой езде у тебя не лежит душа? Хрупкая фигура и легкий вес могли бы сделать из тебя богиню выездки, да только в восьмилетнем возрасте, свалившись с лошади и не проронив ни слезинки, ты сказала родителям решительное "нет". Странно, но мне ты признавалась, что лошади тебя завораживали всегда, но страх повторить судьбы мамы был слишком велик. Впрочем, от лошадей ты далеко не ушла - ты лелеешь мечту стать ветеринаром, а в свободное время занимаешься фотографией.
Да только не всегда фотографируешь каке-то пристойные вещи.
Не все знают о твом маленьком увлечении фетиш-фотографией и хоррор-фотографией. Днем ты милая и очаровательный, улыбчивый ангел для каждого прохожего, а к вечеру - щелчок - и...вперед, выискивать себе новую "жертву". Ты часто пропадаешь на сайтах поиска моделей, где ищешь желающих фотографироваться в необычных концептах. А еще ты дружишь с парочкой бондажистов, которые тебе помогают.
Тебе не очень-то прельщала жизнь в Ирландии, эта странная была маловата для твоих амбиций. А уж после того, как мы с братом покинули отчий дом, ты решила не отставать и во что бы то ни стало поступить в иностранный университет.
Ты упорна и умеешь достигать своих целей. В университет ты поступила и собрала чемоданы, готовясь сделать мне неожиданный сюрприз...
Правда, ты не была одна. В свои восемнадцать ты уже год встречалась с парнем по имени Алехандро...Ну...как встречалась. Хотела выйти за него замуж и жить долго и счастливо, как сказочная принцесса. А когда Алехандро подорвался ехать вместе с тобой в Лос-Анджелес, ты была на седьмом небе от счастья. Знала бы ты, сестричка, какой подонок этот твой "жених".
На скопленные деньги ты сняла квартиру-студию, моментально предложив Алехандро жить вместе, но недолго игра в твоей голове свадебный марш.
Женишок сбежал через пару дней, обчистив тебя до нитки, а ты была настолько огорошена, что даже не пошла в полицию сразу, сообразив сделать это лишь через несколько дней. Разумеется, негодяй сбежал, а ты, мой милый ангелочек, осталась совсем одна и без средств к существованию. Но ты ведь сильнее всего этого, да?
И не станешь ненавидить после этого мужчин? Правда?..

Возможен ли приём по пробному посту?

да

Связаться со мной можно: через гостевую

Отредактировано Mika MacGregor (Пт, 15 Май 2020 19:41:07)

Подпись автора

If you feel the same, don’t leave today
Don’t ask why it has to be you
Just stay with me (c)

+2

5

https://i.ibb.co/xm9t0Gw/zoe.jpg

Я разыскиваю младшую сестру. Её зовут Зои Беннетт и ей 20 лет. А ещё она безумно похожа на саму себя.

вырезки из анкеты

Из жизни твоего брата Исаака
...Небольшие изменения пришли в семью на шестом году жизни мальчика.
Сестра. Этот невинное подобие человека переманило внимание матери почти полностью, а потому это сначала не устраивало его. Что за новшества в их жизни? Ему претило то, что ему нужно было делиться своими родителями с кем-то ещё. Эгоист до мозга костей с самого детства. Конечно же, время шло. Отец становился с течением времени всё жестче по отношению к нему, хотя и удовлетворял все его потребности. Мать старалась держаться с ним наравне, но детская обида не прошла и отложилась где-то глубоко в душе Исаака. Если его мнение в отношении родителей было странным и неоднозначным, то время изменило только отношение к своей младшей сестре.
Она была голосом рассудка. Маленьким, беззаботным и добрым. Не таким, как Исаак. Он полюбил её всем сердцем и был готов ради неё пойти на самые крайности. Он дистанцировался от неё, когда она впервые начала попрекать его действия. Первые сигареты и алкоголь. Она увидела и упрекнула его в этом сразу же. Навряд ли она понимала, что говорила, но от неё слышать подобное было... как бы это сказать? — Больно. В свою очередь, Исаак продолжал свой образ жизни и делал всё, что ему вздумается. Всегда оберегал её. В момент, когда её впервые, так сказать, хотели "использовать" в своих целях одногодки Исаака, он напрочь потерял голову. Тогда ему было всего четырнадцать. Руки запачканы, а в голове помутнения. Он будто потерял рассудок на тот момент. Защитил её от обидчиков и скрылся. Он по сей день не знает, в курсе ли Зои о том, что тогда произошло, и предпочитает не вспоминать об этом сам....
Из жизни твоей сводной сестры Оливии
...а малышка Зои часто прибегала к Оливии в комнату посреди ночи, потому что у неё под кроватью какое-то чудище....

Привет сестрица. Сложно писать о тебе, тебе же, но я попробую. Ты никогда не любила вид сигарет у меня в руках, а алкоголь который разносился уже не очень приятным душком выводил тебя из себя. Ты могла кричать на меня, заставлять делать то, что я не хочу. Тебе позволительно слишком многое и я осознал это достаточно рано, когда ты ещё ходила в школу. Хорошо что я не глуп и осознав это, отдалился от тебя. Нет, это не потому что я тебя не люблю или не хочу признавать твоё существование, из-за того что когда-то ты забрала в свои руки всё внимание матери. Нет, я вырос из этого и моё отношение к тебе, совершенно другое. Я никогда его не показывал слишком очевидно, но ты наверное и так всё понимала. Ты хорошо знаешь меня, а я плохо знаю тебя, точнее так считаю.
Ты всегда была моей совестью во плоти и чем старше ты становилась, тем больше влияния твои слова имели для меня. Ты очень хорошо ладишь с нашей сводной сестрой и в такой момент я осознаю, что именно со мной что-то не так. Мы слишком разные чтобы быть братом и сестрой. Как в таких людях как мы, может кружиться одна и та же кровь. Мне это всё ещё не понятно.
Я знаю что ты очень умная, рассудительная и хорошая девушка, а потому я стараюсь избегать чрезмерного общения с тобой. Прости за это, правда, но тебе не стоит много общаться с таким демоном как я. Конечно, иногда я сомневаюсь что знаю тебя настоящую, но я знаю твое отношение ко мне. И что бы я не натворил, ты будешь на моей стороне, хоть и будешь отчитывать меня.


в целом, вы можете дополнять как хотите то, что есть выше. я тебя очень жду, дорогая. касательно внешности, обсуждаемо.

Возможен ли приём по пробному посту?*

-

Связаться со мной можно: гостевая, либо личная связь

+1

6

разыскиваю тех немногих, кто ещё помнит, кто такие спеллманы на самом деле; они — зельда и хильда спеллман, но мне на правах осиротевшего племянника можно называть их тётя зи и тётя хильда; им от 37 до 40 лет (зельда, будучи средним ребёнком в семье, на три года старше своей младшей сестры хильды); они выглядят потрясающе, как и подобает любой современной ведьме, а ещё — значительно младше своего возраста.

— видимо, я навеки обречена быть красивой, гениальной и скованной.
— подожди сотню лет — будешь не такой красивой.

[indent]зельда; 40; по-настоящему умная и талантливая женщина; в бывшем — владелица морга, теперь — директриса частной женской школы; сильная и непреклонная; в доме её уважают все, даже фамильяры-кошки; её слово в доме — закон, а присутствие — дар; сильнее остальных чтит тёмного властителя и историю возникновения рода спеллманов; отчасти разочарована в мужчинах, потому что в молодости не сложилось: новоиспечённый муж пытался «переделать» её неукротимый нрав под себя; последней каплей сожительства стала потеря ребёнка — с тех пор бесплодна; как мать себя реализовала в воспитании приёмного сына, который оказался подкинутым к её и сестры дому; безбожно много курит, столько же пьёт, однако ввиду какой-то особенной магии (колдовства, не меньше) пьянеет медленно; одна из тех, кому не важно, какие у тебя ценности и убеждения, хотя неразделённый интерес к сатанизму в спенсере её в глубине души где-то всё-таки трогает за живое; но в этом нельзя винить её — только воспитание;

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/10/t885186.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/10/t457294.gif

— где тетя хильда?
—она меня раздражала. я убила её и закопала во дворе!

[indent]хильда; 37; в детстве была угнетена сильным и непоколебимым нравом своей старшей сестры зельды, потому до сих пор часто ориентируется на её мнение; во многом — полная противоположность сестры: часто мягкая, романтичная личность; впрочем, это не мешает ей быть по-своему умной и мудрой женщиной; отлично знает зельеваренье, готовит самые лучшие пироги и славится своей любовью к званым ужинам; в бывшем — владелица морга, теперь — хозяйка семейной кондитерской спеллманов «у хильды»; верит в тёмного властителя и не отрицает его влияние на их жизнь; также верит в то, что соулмейты существуют, хотя до сих пор не встретила душу, которая была ей предназначена, но из-за этого не расстраивается; искренняя, светлая, не без чертинки душа; в неожиданные моменты бывает решительнее и храбрее сестры; ещё когда спенсер был маленьким, делала ему обереги, несмотря на то, что зельда высмеивает подобное; обладает чудесным чувством юмора — по крайней мере, так считает спенсер; до сих пор рада читать племяннику и сыну сказки на ночь, лишь бы им не снились кошмары;

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/10/t654724.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/10/t99078.gif

— почему так долго? хильду уже сто лет осматривают.
— она зашла в кабинет пять минут назад. почему ты так нервничаешь?
— она же моя сестра. конечно, она сводит меня с ума,
у неё невыносимые друзья. она слишком яркая, шумная,
упрямая, ужасная невежа!.. что я хотела сказать?
— как сильно ты любишь тётю хильду.
— обожаю эту женщину.

[indent]и тётя зельда, и тётя хильда — младшие сёстры эдварда спеллмана, отца спенсера (разница в возрасте — 10 и 13 лет; можно предположить, что у них с братом были разные матери); с детства воспитывались в строгости, потом — в частной женской школе (после вынесли совершенно разные воспоминания: у зельды — исключительно хорошие, у хильды, подвергавшейся насмешкам и травле со стороны более старших учениц, в т.ч. сестры, — исключительно плохие); старшего брата одинаково сильно любили, поэтому его смерть в крушении самолёта стала для них болезненным шоком; оправлялись очень долго, но втайне для спенсера, стараясь быть сильнее для внезапно осиротевшего племянника; диану, избранницу эдварда, по каким-то личным причинам не любили и / или оставались к ней безучастной; и лишь рождение спенсера сгладило острые углы в отношениях между дианой и сёстрами спеллман; в племяннике же души не чают, хотя любовь проявляют по-своему и часто непонятно для остальных; наравне с племянником столько же сильно любят приёмного сына, который попал к ним в возрасте трёх-четырёх лет;

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/10/t685046.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d0/10/t22075.gif

— с рождеством! всем уже весело?
— я сейчас порежу их на маленькие кусочки!
заверну в тряпочки и оставлю на шоссе!
— я постараюсь расширить значение слова «весело»
и буду считать, что ты сказала «да».

[indent]неравнодушным ценителям «сабрины — маленькой ведьмы» и просто смотревшим «леденящие душу приключения сабрины» посвящается; искренне надеюсь увидеть здесь каждую из тёть; обещаю любить сверх меры и затаскивать в эпизоды, где сюжеты с каждым разом мрачнее предыдущих; несмотря на обилие совместного времяпровождения (любые ваши мрачные фантазии и кинки обещаю исполнить), не лишаю и поощряю самостоятельную игру за каждую; буду рад, если придёте с соулмейтами — так даже веселее.
[indent]внешность обговаривается.
[indent]СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО В ГОСТЕВОЙ.

+3


Вы здесь » Singularity » Зал ожидания » #0.2 Нужные девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно